Suche
CAMP DAVID 4er-Set: Socken in Schwarz - Größe 43-46 | Herrensocken

Tennissocken CAMP DAVID "cushioned", Damen, Gr. 43 (46), weiß (weiß mix), Baumwollmischung, Socken Tennissocken, mit elastischem Bund (75890729-43) weiß mix

CAMP DAVID 4er-Set: Socken in Schwarz - Größe 43-46 | Herrensocken

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
9,99 €
Versand ab 4,95 €

Camp David Herren Socken 4er Pack 43/46 white mix

Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei
CAMP DAVID 4er-Set: Socken in Schwarz - Größe 43-46 | Herrensocken

Günstigstes Angebot

4er-Set: Socken in Schwarz. Herrensocken von CAMP DAVID - Im Set enthalten: - 4 Paar Socken in verschiedenen Farben - Bund: elastisch - verstärkter Fersen- und Zehenbereich - Muster: Uni - schadstoffgeprüfte Textilien nach OEKO-Tex®100 - Farbe: white/black Material: : - 80% Baumwolle - 17% Polyamid - 3% Elasthan.
9,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

2er Pack Camp David Cushioned Short Tennissocken Herren 5455 - paris blue 39-42
7,99 €
3.99 € pro 1 Paar
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
2er Pack CAMP DAVID Cushioned Short Tennissocken Herren 1000 - white 43-46
7,99 €
3.99 € pro 1 Paar
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
2er Pack CAMP DAVID Cushioned Short Tennissocken Herren 9999 - black 43-46
7,99 €
3.99 € pro 1 Paar
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
2er Pack Camp David Cushioned Tennissocken Herren 5455 - paris blue 39-42
7,99 €
3.99 € pro 1 Paar
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €