Suche
Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag L Ivory

Ted Baker Schultertasche Croccon Croc Effect Icon Bag Ivory creme

Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag L Ivory

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
56,25 €
Versandkostenfrei

Ted Baker Schultertasche Croccon Croc Effect Icon Bag Ivory creme

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,25 €
Versandkostenfrei
Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag L Ivory

Günstigstes Angebot

Ein eleganter Begleiter mit funktionalem Anspruch – perfekt für modebewusste Frauen, die auf Qualität und Stil setzen, genau das verspricht unsere Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag! Mit der Krokolederoptik ist diese Ted Baker Tasche ein wahres Highlight-Piece. Maße: 34 x 35 x 13 cm
56,25 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Ted Baker Lyshia Schultertasche Leder 34 cm schwarz
162,59 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Ted Baker Schultertasche Laarna Webbing Leather Shoulder Bag – Leder Taupe
101,15 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Ted Baker Schultertasche Samiyra Leder 38 cm braun
137,06 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Ted Baker Schultertasche Cuddles 24 cm Schwarz
83,61 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei