Suche
Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag L Navy

Ted Baker Croccon Shopper Tasche 34 cm blau

Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag L Navy

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
56,25 €
Versandkostenfrei

Ted Baker Schultertasche Croccon Croc Effect Icon Bag Navy dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,25 €
Versandkostenfrei
Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag L Navy

Günstigstes Angebot

Ein eleganter Begleiter mit funktionalem Anspruch – perfekt für modebewusste Frauen, die auf Qualität und Stil setzen, genau das verspricht unsere Ted Baker Croccon Croc Effect Icon Bag! Mit der Krokolederoptik ist diese Ted Baker Tasche ein wahres Highlight-Piece. Maße: 34 x 35 x 13 cm
56,25 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Ted Baker Schultertasche Croccon Croc Effect Icon Bag Ivory creme
56,25 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Ted Baker Croccon Shopper elfenbein, Lederimitat, Damen
75,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei