Suche
TBS - JAZARU, bronze, 39 EU

Tbs Jazaru Lederschuhe Für Damen K7251-251 Golden 39

TBS - JAZARU, bronze, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
89,95 €
Versandkostenfrei

TBS - JAZARU, bronze, 39 EU

Auf Lager
98,90 €
Versand ab 9,95 €

TBS - JAZARU, bronze, 39 EU

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 3,00 €

TBS - Schnürschuhe Jazaru - Gold und Bronze - Größe 39

48-72h
99,99 €
Versandkostenfrei
TBS - JAZARU, bronze, 39 EU

Günstigstes Angebot

Französisches Erbe: Seit 1978 kreiert TBS lässige Kollektionen, die von der nautischen Welt inspiriert sind, die zeitlose Eleganz, dauerhaften Komfort und französische Authentizität im Alltag verbinden. Komfort & Qualität: Schuhe, Kleidung und Accessoires aus sorgfältig ausgewählten Materialien, um Robustheit, optimalen Halt und lang anhaltenden Komfort Tag für Tag zu bieten. VIELSEITIGER STIL: Kreationen für Tage in der Stadt, Wochenendausflüge und entspannte Momente mit einem modernen und lässigen Stil. Verantwortungsbewusster Geist: TBS setzt sich für einen nachhaltigeren Ansatz mit Produkten für die Ewigkeit, eine strenge Auswahl der Materialien und einen engagierten Ökodesign-Ansatz ein. NAUTISCHE DNA - TBS ist bekannt für seine maritimen Inspiration und ikonischen Modelle, kombiniert seit über 40 Jahren Technik, lässige Eleganz und französische Handwerkskunst.
89,95 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace