Suche
TBS - Schnürschuhe Jazaru - Weiß - Größe 42

TBS JAZARU für Damen, weiß, Gr. 42 EU

TBS - Schnürschuhe Jazaru - Weiß - Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
89,90 €
Versandkostenfrei

TBS Jazaru Damen-Sneaker, weiß, 42 EU, J7L17-EXTRA BLANC+BLUSH

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

TBS Jazaru Damen-Sneaker, weiß, 42 EU, J7L17-EXTRA BLANC+BLUSH

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 3,00 €
TBS - Schnürschuhe Jazaru - Weiß - Größe 42

Günstigstes Angebot

Schnürschuhe TBS (Damen).Die Jazaru-Sneaker der Marke TBS sind unerlässlich in der Damengarderobe. Mit ihrem Obermaterial und Futter aus Leder bieten sie optimalen Komfort im Alltag. Ausgestattet mit Schnürverschluss und einer 2 cm hohen Plateausohle verbinden diese Sneaker Stil und Praktikabilität. Es wird empfohlen, eine Nummer größer als die übliche Größe zu wählen, um die perfekte Passform zu gewährleisten.
89,90 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

TBS Sneaker JAZARU in Beige 37
69,90 €
10 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Jazaru by TBS 37
74,90 €
7 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
TBS Damenschuhe JAZARU in Weiss 41
79,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
TBS Derbys Jazaru Damen Blau Größe 38 EU
74,90 €
12 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
TBS Damen Jazaru Derbys, Weiß (Blanc F7007), 40 EU
79,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €