Suche
Tbs Archer Sportschuhe

Tbs Archer Sportschuhe EU 44 Black

Tbs Archer Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,99 €

TBS Archer Herren Sneaker, Schwarz (Noir C8004), 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
145,99 €
Versandkostenfrei

TBS Made in France - Archer - Schwarz - Sneaker - Größe 44

48-72h
149,99 €
Versandkostenfrei
Tbs Archer Sportschuhe

Günstigstes Angebot

TBS Archer Herren Klassische Leder-Sneakers | Zeitlose Klettverschluss-SneakersEntdecken Sie eine wahre Ikone der Herrenschuhe neu mit den TBS Archer Sneakers, einem legendären Design, das seit seiner Einführung zeitlosen Stil meisterhaft mit unvergleichlichem Komfort verbindet. Als Eckpfeiler der TBS-Kollektion verkörpert der Archer Sneaker das nautische Erbe der Marke und ihr Engagement für hochwertige Handwerkskunst. Diese Low-Cut-Leder-Sneakers wurden für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Tradition als auch auf Funktionalität legt, und sind der perfekte Begleiter für alles, von Stadterkundungen bis hin zu entspannten Wochenendausflügen.Erleben Sie den typischen Komfort, der den Archer seit Jahrzehnten zu einem Klassiker gemacht hat. Das Geheimnis liegt in seiner innovativen eingespritzten Konstruktion, einem Verfahren, bei dem die Sohle direkt mit dem Obermaterial aus Vollnarbenleder verschmolzen wird, ohne Klebstoff oder Nähte. Dies schafft eine unglaublich flexible
119,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Versand ab 5,99 €