Taylor Seville Originals - Taylor Seville Originals Würfel Ultimativ Magic Faden Conditioner für Nähen Maschinen - 2 Stücke
Taylor Seville Originals - Taylor Seville Originals Würfel Ultimativ Magic Faden Conditioner für Nähen Maschinen - 2 Stücke
Gesamtbewertung: 1,5 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.09.2026)
Basierend auf insgesamt 27.904 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 27.904 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
Lastschrift
Lastschrift
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
11,01 €
Versandkostenfrei
Taylor Seville Thread Magic Conditioner Cube - Fadenpflege Kombipack (2 St.)
Gesamtbewertung: 4,9 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 26.09.2026)
Basierend auf insgesamt 57.762 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 57.762 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Preis
MESSE26 (*ausgenommen baby lock, elna, Laurastar, knittax, Plotter, Plotterzubehör, Möbel, Stoffe / gültig 2026-09-10T00:00:00+02:00/2026-10-08T00:00:00+02:00)
2 Werktage
Lastschrift
Lastschrift
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
11,01 €
0.00 € /
Versand ab 5,90 €
🤖 Frage ChatGPT
💡 Ist es den Preis wert?
🔁 Bessere Alternativen?
⭐ Was sagen Nutzer?
Taylor Seville Thread Magic Conditioner Cube - Fadenpflege Kombipack (2 St.) - Details
▶ Immer günstig im Preisvergleich!
Wir haben 2 Preise für Taylor Seville Thread Magic Conditioner Cube - Fadenpflege Kombipack (2 St.) gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.
Taylor Seville Thread Magic Conditioner Cube - Fadenpflege Kombipack (2 St.) - Preisinformationen
- Günstigster Preis: 11,01 €
- Der günstigste Preis wird vom Online-Shop naehwelt-flach.de angegeben. Dort können Sie das Angebot bestellen.
- Die Preisspanne für das Produkt Taylor Seville Thread Magic Conditioner Cube - Fadenpflege Kombipack (2 St.) liegt zwischen 11,01 € - 11,01 € bei insgesamt 2 Angeboten.
- Zahlmöglichkeiten: Der Online-Shop naehwelt-flach.de bietet: Lastschrift, PayPal, Vorkasse, Mastercard, Visa, Rechnung an.
- Lieferbarkeit: Die kürzeste Lieferzeit wird mit 2 Werktage vom Online-Shop naehwelt-flach.de angegeben.
Ähnliche Produkte
Taylor Seville Originals Comfort Grip Magic Pins Applique Regular - Quilting Supplies-Nähzubehör - Nähnotizen - 100 Stück
20,36 €
0,20 € / Stück
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals Komfort Griff Hitze Beständig Bußgeld (0.5 x 56mm) Extra Lang Magic Pins - 100 Stück
23,95 €
0,24 € / Stück
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals - Taylor Seville Originals Magisc 2-in-1 Blau Nadel Einfädler Werkzeug mit Faden Cutter für Nähen und Stickerei Projekte - 1 Stück
11,86 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals - Taylor Seville Originals Wunder Blau Nadel Einfädler Werkzeug mit Eingebaut Faden Cutter für Nähen und Stickerei Projekte - 1 Stück
9,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals Komfort Griff Hitze Beständig Extra Bußgeld (0.5 x 50mm) Wohnung Kopf Magic Pins - 50 Stück
13,56 €
0,27 € / Stück
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vergiss deinen Gutscheincode nicht:
Verstoß melden
Du bist dabei einen Verstoß auf der Grundlage des EU Digital Service Act zu melden.