Taylor Seville Originals Nadeln, Blau, 100 Stück pro Packung, 7,5 cm
Taylor Seville Magic Pins Longarm - Langarmstecknadeln (100er Pack)
Gesamtbewertung: 4,9 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 26.09.2026)
Basierend auf insgesamt 57.762 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 57.762 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Preis
MESSE26 (*ausgenommen baby lock, elna, Laurastar, knittax, Plotter, Plotterzubehör, Möbel, Stoffe / gültig 2026-09-10T00:00:00+02:00/2026-10-08T00:00:00+02:00)
2 Werktage
Lastschrift
Lastschrift
PayPal
PayPal
Vorkasse
Vorkasse
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
22,06 €
0.00 € /
Versand ab 5,90 €
Taylor Seville Originals Nadeln, Blau, 100 Stück pro Packung, 7,5 cm
Gesamtbewertung: 1,5 / 5 (Schnitt aus mehreren Bewertungsquellen, Stand: 17.09.2026)
Basierend auf insgesamt 27.904 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Basierend auf insgesamt 27.904 Kundenbewertungen aus unabhängigen Portalen.
Quellen & Transparenz:
Die Werte stammen aus öffentlich zugänglichen Händlerbewertungen (z. B. Trusted Shops, Trustpilot, ShopAuskunft u. a.) und werden monatlich aggregiert.
Alle Markennamen und Logos sind Eigentum der jeweiligen Anbieter.
Hinweis:
purefashion.de kann nicht sicherstellen, dass veröffentlichte Shopbewertungen von Verbrauchern stammen, die bei dem bewerteten Händler tatsächlich etwas bestellt haben.
Günstigster Gesamtpreis
Nur noch 9 auf Lager
Lastschrift
Lastschrift
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Rechnung
Rechnung
25,95 €
Versandkostenfrei
🤖 Frage ChatGPT
💡 Ist es den Preis wert?
🔁 Bessere Alternativen?
⭐ Was sagen Nutzer?
Taylor Seville Magic Pins Longarm - Langarmstecknadeln (100er Pack) - Details
▶ Immer günstig im Preisvergleich!
Wir haben 2 Preise für Taylor Seville Magic Pins Longarm - Langarmstecknadeln (100er Pack) gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.
Taylor Seville Magic Pins Longarm - Langarmstecknadeln (100er Pack) - Preisinformationen
- Günstigster Preis: 22,06 €
- Der günstigste Preis wird vom Online-Shop naehwelt-flach.de angegeben. Dort können Sie das Angebot bestellen.
- Die Preisspanne für das Produkt Taylor Seville Magic Pins Longarm - Langarmstecknadeln (100er Pack) liegt zwischen 22,06 € - 25,95 € bei insgesamt 2 Angeboten.
- Zahlmöglichkeiten: Der Online-Shop naehwelt-flach.de bietet: Lastschrift, PayPal, Vorkasse, Mastercard, Visa, Rechnung an.
- Lieferbarkeit: Die kürzeste Lieferzeit wird mit 2 Werktage vom Online-Shop naehwelt-flach.de angegeben.
Ähnliche Produkte
Taylor Seville Originals Comfort Grip Magic Pins Applique Regular - Quilting Supplies-Nähzubehör - Nähnotizen - 100 Stück
20,36 €
0,20 € / Stück
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals Komfort Griff Hitze Beständig Bußgeld (0.5 x 56mm) Extra Lang Magic Pins - 100 Stück
23,95 €
0,24 € / Stück
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals - Taylor Seville Originals Magisc 2-in-1 Blau Nadel Einfädler Werkzeug mit Faden Cutter für Nähen und Stickerei Projekte - 1 Stück
11,86 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals - Taylor Seville Originals Wunder Blau Nadel Einfädler Werkzeug mit Eingebaut Faden Cutter für Nähen und Stickerei Projekte - 1 Stück
9,95 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Taylor Seville Originals Komfort Griff Hitze Beständig Extra Bußgeld (0.5 x 50mm) Wohnung Kopf Magic Pins - 50 Stück
13,56 €
0,27 € / Stück
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vergiss deinen Gutscheincode nicht:
Verstoß melden
Du bist dabei einen Verstoß auf der Grundlage des EU Digital Service Act zu melden.