Suche
Tatonka Square Zip Pouch S sage green

Tatonka Square Zip Pouch S - Kulturbeutel 19 cm (sage green)

Tatonka Square Zip Pouch S sage green

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
19,78 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Kulturbeutel Square Zip Pouch S (1L) - Aufklappbare Waschtasche mit 2 Reißverschluss-Netztaschen PFC/PFAS-frei - 8 x 19 x 7 cm

Auf Lager
21,43 €
Versand ab 11,50 €

Tatonka Kulturbeutel Square Zip Pouch S (1L) - Aufklappbare Waschtasche mit 2 Reißverschluss-Netztaschen PFC/PFAS-frei - 8 x 19 x 7 cm

Auf Lager
23,80 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Square Zip Pouch S sage green (286)

Lieferzeit 5-7 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka Kulturbeutel Square Zip Pouch S (1L) - Aufklappbare Waschtasche mit 2 Reißverschluss-Netztaschen PFC/PFAS-frei - 8 x 19 x 7 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,00 €
Versand ab 2,99 €

Square Zip Pouch S Kulturtasche

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
24,00 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Kulturbeutel Square Zip Pouch S (1L) - Aufklappbare Waschtasche mit 2 Reißverschluss-Netztaschen PFC/PFAS-frei - 8 x 19 x 7 cm

Auf Lager
24,00 €
Versand ab 5,90 €

Tatonka Kulturbeutel Square Zip Pouch S (1L) - Aufklappbare Waschtasche mit 2 Reißverschluss-Netztaschen PFC/PFAS-frei - 8 x 19 x 7 cm

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
24,00 €
Versand ab 5,95 €
Tatonka Square Zip Pouch S sage green

Günstigstes Angebot

Die gepolsterte Kulturtasche Square Zip Pouch S lässt sich durch den diagonalen Reißverschluss weit aufklappen und bietet somit perfekte Übersicht über sämtliche Pflegeutensilien. Innen befinden sich zwei Netztaschen mit Reißverschluss. Die Waschtasche besitzt die Maße 8 x 19 x 7 cm. ProduktdetailsVolumen: 1 l , Gewicht: 108 gHandgriffPFC/PFAS-freie ImprägnierungMaterialTravel Tex Melange
19,78 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Square Zip Pouch M one size grün - Farbe sage green
17,94 €
9 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Tatonka Square Zip Pouch M grey
18,40 €
3 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Square Zip Pouch M one size rot - tango red
17,94 €
13 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €