Suche
Tatonka Skin ID Pocket RFID B - Umhängebeutel black

Günstigster Gesamtpreis
31.07.2026
13,42 €
Versand ab 4,91 €

Tatonka Skin ID Pocket RFID Block black

3-5 Werktage
14,83 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin ID Pocket Rfid Block black (040)

Lieferzeit 2-4 Werktage
15,75 €
Versand ab 3,95 €

Skin ID Pocket RFID Block Brustbeutel mit RFID-Blocker

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
18,00 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Skin ID Pocket Rfid B Brustbeutel, schwarz

2-4 Werktage
24,80 €
Versandkostenfrei
Tatonka Skin ID Pocket RFID B - Umhängebeutel black

Günstigstes Angebot

Unterwegs trägt man drunter am besten etwas schlichtes, dezentes, bequemes - zumindest was Brustbeutel betrifft. Tatonka verarbeitet in all seinen RFID-Block Produkten eine CRYPTALLOY®-Folie. Diese bietet auf allen relevanten RFID-Frequenzbereichen maximale Abschirmung (von 100 kHz bis 4 GHz also Niedrigfrequenzbereich, Hochfrequenzbereich und Ultrahochfrequenzbereich). Zudem stört die Schutzfolie den „Funkverkehr“ durch eine Frequenzverschiebung.
13,42 €
31.07.2026
outdoortrends.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• RFID-Schutz: Schützt persönliche Daten effektiv.
• Geräumig: Bietet Platz für Ausweise und Karten.
• Elegant: Zeitloses Design in klassischem Schwarz.

Ähnliche Produkte

Tatonka Skin ID Pocket RFID Block natural
14,83 €
10 Preise
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €
Skin ID Pouch Brustbeutel
6,89 €
6 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Tatonka Skin ID Pouch macciato
6,89 €
zum Shop
ski-willy.com
Versand ab 4,95 €