Suche
Tatonka Passport Safe RFID Block Reisepass-Hülle

Tatonka Reise-Geldbörse Passport Safe RFID Block – Schwarz

Tatonka Passport Safe RFID Block Reisepass-Hülle

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
15,00 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Passport Safe RFID Block black

3-5 Werktage
16,81 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Passport Safe RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle mit RFID-Blocker -

Auf Lager
17,44 €
Versand ab 11,50 €

Tatonka Passport Safe RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle mit RFID-Blocker -

Auf Lager
17,70 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka - Passport Safe RFID Block - Geldbeutel schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
18,95 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Passport Safe RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle mit RFID-Blocker -

Auf Lager
19,00 €
Versand ab 3,45 €

Tatonka Passport Safe Rfid Block black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
19,90 €
Versand ab 3,95 €

Passport Safe RFID Block Reisepass-Hülle

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage, Versand nach Deutschland, Österreich, Luxemburg und in die Niederlande
20,00 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Passport Safe RFID Block - Reisebörse/Reisepasshülle mit RFID-Blocker -

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
20,00 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Passport Safe RFID Block Reisepass-Hülle

Günstigstes Angebot

In diesem praktischen Reisepass-Etui ist dein Reisepass vor Datenklau geschützt! Durch die eingearbeitete CRYPTALLOY®-Folie, die die Funkwellen blockiert, wird das ungewollte Auslesen der Ausweisdaten verhindert. Das Etui ist aus anteilig recyceltem Material gefertigt und PFC/PFAS-frei ausgerüstet.
15,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com