Suche
Tatonka Flight Roller 135 black

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
223,08 €
Versandkostenfrei

Tatonka Flight Roller 135 - Rollen-Reisetasche black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
229,92 €
Versandkostenfrei

Tatonka Flight Roller 135 black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei

Reisekoffer Tatonka Flight Roller 135 2026 schwarz

Lieferzeit, 5-8 Tage
229,95 €
Versand ab 17,00 €

Tatonka Flight Roller 135L - Große Reisetasche mit Rollen, abschließbarem Reißverschluss und gepolstertem Boden

Auf Lager
237,51 €
Versandkostenfrei

Tatonka Flight Roller 135 4 Rollen Reisetasche 104 cm schwarz

1 Werktag
251,53 €
Versandkostenfrei

Tatonka Flight Roller 135L - Große Reisetasche mit Rollen, abschließbarem Reißverschluss und gepolstertem Boden

Auf Lager
251,54 €
Versandkostenfrei

Tatonka Flight Roller 135L - Große Reisetasche mit Rollen, abschließbarem Reißverschluss und gepolstertem Boden

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
269,95 €
Versand ab 16,00 €

Tatonka Flight Roller 135 4 Rollen Reisetasche 104 cm black Herren

1-3 Werktage
299,99 €
299.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tatonka Flight Roller 135 black

Günstigstes Angebot

Der Tatonka Flight Roller 135 ist der Trolley für alle, die ein wenig mehr Reisegepäck mit sich führen. Denn die große Rolltasche bietet Reisenden mit 135 Litern eine ganze Menge Platz. Die Tasche aus robustem und pflegeleichtem, TPU-beschichtetem Nylonmaterial bietet sich vor allem für sperriges und großformatiges Reisegepäck an. Der Boden der Tasche ist durch zwei Schienen versteift. Dadurch hängt der Reisetrolley auch voll beladen nicht durch und lässt sich mit dem stabilen Handgriff problemlos ziehen. Die beiden PU-Rollen lassen den Flight Roller dabei leise über den Boden gleiten. ProduktdetailsVolumen: 135 l , Gewicht: 4,17 kgMaße: 98 x 40 x 33 cmHauptfach mit KompressionsriemenHandgriffe oben und untenAbschließbare ReißverschlussschieberStabile RollenkonstruktionNetztasche unter dem DeckelGepolsterter BodenFlache Netztaschen innenNamensschildRobuste und pflegeleichte MaterialienPFC/PFAS-freie ImprägnierungMaterialTravel Ballistic TPU & 420 HD Nylon FD
223,08 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Ähnliche Produkte

Reisetasche Tatonka Barrel Roller 60 2026 Rucksackgröße:35 liter blau
103,95 €
zum Shop
Sportsprofi.com
Versand ab 17,00 €
Reisetasche Tatonka Barrel Roller 60 2026 Rucksackgröße:35 liter grün
103,95 €
zum Shop
Sportsprofi.com
Versand ab 17,00 €