Suche
TATONKA Check In RFID Block | BLACK |

Günstigster Preis
2-4 Tage
30,99 €
30.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Tatonka Check In RFID Block - Gürtel-Tasche black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
31,18 €
Versand ab 4,91 €

Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker -

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,20 €
Versandkostenfrei

Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker -

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,20 €
Versandkostenfrei

Tatonka Check In RFID Block black

3-5 Werktage
32,68 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Check In Rfid Block black (040)

Lieferzeit 5-7 Werktage
33,85 €
Versand ab 3,95 €

Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker -

Auf Lager
38,80 €
Versand ab 4,95 €

Tatonka Check In RFID Block - Kleine Umhängetasche mit RFID-Blocker -

Auf Lager
38,90 €
Versandkostenfrei

Tatonka Check In RFID B black

2-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
TATONKA Check In RFID Block | BLACK |

Günstigstes Angebot

Diese Umhängetasche mit eingearbeiteter CRYPTALLOY®-Schutzfolie schützt zuverlässig vor Datenklau via RFID. Sie besteht aus anteilig recyceltem Material mit PFAS-freier Ausrüstung. Tatonka verarbeitet in all seinen RFID-Block Produkten eine CRYPTALLOY®-Folie. Diese bietet auf allen relevanten RFID-Frequenzbereichen maximale Abschirmung (von 100 kHz bis 4 GHz also Niedrigfrequenzbereich, Hochfrequenzbereich und Ultrahochfrequenzbereich). Zudem stört die Schutzfolie den Funkverkehr durch eine Frequenzverschiebung. Die Funktionalität der CRYPTALLOY®-Folie wurde durch den TÜV Saarland getestet und zertifiziert. Der Hersteller der Folie, die Firma Kryptonics Technologies München, hat Tatonka nun die vorgeschriebene Verarbeitung der Folie in allen RFID-Block Produkten bestätigt und zertifiziert. Abnehmbarer, längenverstellbarer Tragegurt Handgriff 1 Reißverschlussfach auf der Rückseite Hauptfach innen mit Reißverschlusstasche Schlüsselhalter Organizer mit Reißverschlusstasche unter dem
30,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Tatonka Check In XL RFID-Block schwarz (040)
39,95 €
10 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Tatonka Check In RFID Block - Gürtel-Tasche olive
23,03 €
13 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Tatonka Check In RFID Block - Gürtel-Tasche midnight plum
23,03 €
9 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Tatonka Reise-Umhängetasche Check In RFID B – mit RFID-Blocker Olive
29,90 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,00 €
Check In XL RFID B Reise-Umhängetasche olive
36,39 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,00 €