Suche
TASMANIAN TIGER TT WP Backpack Liner 40L Coyote Brown

Tasmanian Tiger TT WP Backpack Liner 20L Stow Bag, schwarz

TASMANIAN TIGER TT WP Backpack Liner 40L Coyote Brown

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
10,88 €
Versand ab 3,95 €

TT WP Backpack Liner versch. Größen 40 l

Lieferbar in 3-5 Werktagen
15,00 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger TT WP Backpack Liner (40 Liter, Coyote Brown)

Auf Lager
19,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT WP Backpack Liner (40 Liter, Coyote Brown)

Auf Lager
19,95 €
Versand ab 4,95 €

Tasmanian Tiger TT WP Backpack Liner (40 Liter, Coyote Brown)

Auf Lager
25,00 €
Versand ab 5,99 €
TASMANIAN TIGER TT WP Backpack Liner 40L Coyote Brown

Günstigstes Angebot

Der wasserdichte Packsack für Einsätze im oder am Wasser Der wasserdichte Packsack für Rucksäcke - ideal bei Einsätzen auf See, in Gewässern oder in regenreichen Gebieten. Der Schutzsack fasst 40 Liter und ist damit auch für größere Rucksäcke gut geeignet; er hat einen Durchmesser von 28 x 56 cm. Der TT WP Backpack Liner 40 L wird am oberen Ende einfach zusammengerollt und damit wasserdicht verschlossen. Das Material des Sacks, ein T-Cover Tex PRO Material, ist mit einer Wassersäule von 10.000 mm als “sehr wasserdicht” bezeichnet.40lWasserdichter RollverschlussMaterial mit 10.000 mm WassersäuleØ: 28 x 56 cm T-Cover Tex PRO Farbe: Braun Maße: 28 x 56 cm Volumen (Liter): 40 l Material: T-Cover Tex PRO Modell: TTWPBackpackLiner40L Geschlecht: Unisex
10,88 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €