Suche
TT Warrior Belt MK IV coyote - Ausrüstungsgürtel mit abnehmbarem Innengürtel S

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MKIV coyote brown S

TT Warrior Belt MK IV coyote - Ausrüstungsgürtel mit abnehmbarem Innengürtel S

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
52,70 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Coyote Brown

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
57,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Coyote Brown

Auf Lager
61,95 €
Versand ab 5,90 €

Tasmanian Tiger Warrior Belt MK IV - Coyote / S

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,95 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Coyote Brown

Auf Lager
64,79 €
Versand ab 6,90 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Coyote Brown

Auf Lager
68,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Coyote Brown

Auf Lager
80,97 €
Versand ab 10,99 €
TT Warrior Belt MK IV coyote - Ausrüstungsgürtel mit abnehmbarem Innengürtel S

Günstigstes Angebot

Ausrüstungsgürtel mit abnehmbarem Innengürtel. Das MOLLE-System auf der Außenseite ist in 3 x 3 Sektoren unterteilt. Abnehmbarer Innengürtel 3D-Meshpolsterung 50 mm SR-Schließe Versteifung Verjüngte Frontseite für angenehmes Tragen im Sitzen In der Länge einstellbar: Größe S von min. 74 - max. 114 cm 29 - 45" / Größe M von min. 86 - max. 126 cm 34 - 49" / Größe L von min. 98 - max. 138 cm Kompatibel für Taschen anderer Hersteller, z.B. Blackhawk MOLLE-System, unterteilt in 3x3 Sektoren, auf der Außenseite des Gürtels. Länge des MOLLE-Systems bei Größe S: 64 cm, M: 77 cm, L: 91 cm
52,70 €
Sofort lieferbar
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €