Suche
Tasmanian Tiger TT Warrior Belt LC IRR steingrau M

Günstigster Preis
Lieferbar in 3-5 Werktagen
39,95 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger Warrior Belt LC IRR, Gürtel, grau/grün Onesize

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 9,00 €

TASMANIAN TIGER TT Warrior Belt LC IRR Steingrau Oliv M

Lieferung in 2-3 Werktagen
46,90 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt LC Lasercut Molle Kompatibler Einsatz-Gürtel nach TL gefertigt Steingrau-Oliv IRR, M

Auf Lager
46,99 €
Versand ab 5,90 €

Tasmanian Tiger Gürtel Warrior Belt LC - Steingrau Oliv IRR / M

1-3 Werktage
46,99 €
Versand ab 5,95 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt LC Lasercut Molle Kompatibler Einsatz-Gürtel nach TL gefertigt Steingrau-Oliv IRR, M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,02 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt LC Lasercut Molle Kompatibler Einsatz-Gürtel nach TL gefertigt Steingrau-Oliv IRR, M

Auf Lager
48,90 €
Versand ab 6,00 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt LC Lasercut Molle Kompatibler Einsatz-Gürtel nach TL gefertigt Steingrau-Oliv IRR, M

Auf Lager
51,95 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger TT Warrior Belt LC IRR steingrau M

Günstigstes Angebot

Extrem flach anliegender Warrior Belt zum Befestigen auf einem Einsatzgürtel. Der Hakenklett wird bei Nichtverwendung mit rutschfestem Material abgedeckt. Mit 4 LC-MOLLE-Schlitzen in der Höhe. Sowohl die europäischen CORDURA®-Materialien als auch Gurtbänder, Klettverschlüsse und Schnallen erfüllen die hohen Bundeswehr-Standards TL 8305-0278 bzw. TL 8305-0281 bezüglich der IRR-Tarnwirkung (IRR 650 ? 1250nm / 10 ? 42%) Produktbeschreibung: Abnehmbarer Innengürtel Material nach TL 8305-0278 50 mm SR-Schließe Verjüngte Frontseite für angenehmes Tragen im Sitzen Abgedecktes Innenklett zur Befestigung an einem Klett-Untergürtel Länge des Mittelteils mit MOLLE-System: Größe S 70 cm / Größe M 82 cm / Größe L 94 cm In der Länge einstellbar: Größe S von min. 74 - max. 114 cm / Größe M von min. 86 - max. 126 cm / Größe L von min. 98 - max. 138 cm MOLLE-System in Lasercut-Ausführung mit vier...
39,95 €
Lieferbar in 3-5 Werktagen
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €