Suche
Tasmanian Tiger TT Transporter Small schwarz - taktischer Einsatz Trolley

Günstigster Gesamtpreis
Lieferbar in 3-5 Werktagen
331,50 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Transporter Small Black Schwarz

Auf Lager
362,08 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Transporter Small Black Schwarz

Auf Lager
364,48 €
Versand ab 6,00 €

Tasmanian Tiger Transporter Small Black Schwarz

Auf Lager
369,99 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Transporter Small Black Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
378,49 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Trolley TT Transporter Small 110 L

1-3 Werktage
389,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Transporter Small Black Schwarz

Auf Lager
389,90 €
Versandkostenfrei

TASMANIAN TIGER Transporter Small Schwarz

Lieferung in 2-3 Werktagen
389,90 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger Transporter Small Black Schwarz

Auf Lager
389,95 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger TT Transporter Small schwarz - taktischer Einsatz Trolley

Günstigstes Angebot

Einsatztrolley mit Rahmenkonstruktion und 110 Liter Volumen. Produktbeschreibung: Abnehmbares Schultertragesystem, Schultergurte werden in der Seitentasche verstaut Abnehmbare Tragegriffe und Kompressionsgurte Leise PU-Rollen Netztasche unter dem Deckel Acht seitliche Einstecktaschen Aufgesetzte Tasche für schnell erreichbare Ausrüstung Weite Taschenöffnung zum leichten Packen A5-Namensschild MOLLE-System auf der Außenseite Material: CORDURA® 700 den (100% Polyamid). Hochfestes, lufttexturiertem Nylon in 700 Denier-Fadenstärke hergestellt. CORDURA®-Stoffe sind weltweit anerkannt durch dauerhafte Stabilität, hohe Abrieb- und Reißfestigkeit. CORDURA® bietet ein exzellentes Verhältnis von Gewicht zu Stabilität.
331,50 €
Lieferbar in 3-5 Werktagen
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €