Suche
Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt oliv - Kampfgurt, Kampf Gürtel XL

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Oliv, XL (160 cm))

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt oliv - Kampfgurt, Kampf Gürtel XL

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
28,05 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger Molle Hyp Belt olive (331) XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
32,65 €
Versand ab 3,95 €

TASMANIAN TIGER TT Molle Hyp Belt Oliv XL

Lieferung in 2-3 Werktagen
32,90 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger Molle Hyp Belt - Oliv / XL

1-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Oliv, XL (160 cm))

Auf Lager
35,90 €
Versand ab 6,00 €

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Oliv, XL (160 cm))

Auf Lager
37,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Oliv, XL (160 cm))

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt oliv - Kampfgurt, Kampf Gürtel XL

Günstigstes Angebot

Sehr leichter, flacher Kampfgürtel aus Hypalon in skelettierter Bauart. Mit Klettflächen auf der Innenseite zur Befestigung an einem Innengürtel. Die Klettflächen können auch abgedeckt werden, der Innengürtel ist austauschbar. Durch die spezielle Konstruktion nimmt der Gürtel nur sehr wenig Wasser auf. Produktbeschreibung: Vier Größen Länge und Gewicht: Gr. S: 85 - 140 cm, 225 g / Gr. M: 95 - 145 cm, 230 g / Gr. L: 105 - 150 cm, 235 g / Gr. XL: 115 - 160 cm, 245 g Abgedecktes Innenklett zur Befestigung an einem Klett-Untergürtel Passend zu TT Plate Carrier QR SK Anfibia Material: CORDURA® 700 den (100% Polyamid). Hochfestes, lufttexturiertem Nylon in 700 Denier-Fadenstärke hergestellt. CORDURA®-Stoffe sind weltweit anerkannt durch dauerhafte Stabilität, hohe Abrieb- und Reißfestigkeit. CORDURA® bietet ein exzellentes Verhältnis von Gewicht zu Stabilität.
28,05 €
Sofort lieferbar
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €