Suche
TASMANIAN TIGER TT Modular Gunners Pack Olive

Tasmanian-Tiger TT Rucksack Modular Gunners Pack oliv, Synthetik

TASMANIAN TIGER TT Modular Gunners Pack Olive

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
122,33 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger TT Modular Gunners Pack 14L - Leichter, taktischer Militär-Rucksack anbringbar am Plattenträger, Molle-Kompatibel mit abnehmbaren Pouches und Magazin-Taschen, Oliv

Auf Lager
142,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Rucksack Modular Gunners Pack 14 L - Oliv

1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Gunners Pack 14L - Leichter, taktischer Militär-Rucksack anbringbar am Plattenträger, Molle-Kompatibel mit abnehmbaren Pouches und Magazin-Taschen, Oliv

Auf Lager
169,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Gunners Pack 14L - Leichter, taktischer Militär-Rucksack anbringbar am Plattenträger, Molle-Kompatibel mit abnehmbaren Pouches und Magazin-Taschen, Oliv

Auf Lager
177,65 €
Versand ab 6,90 €
TASMANIAN TIGER TT Modular Gunners Pack Olive

Günstigstes Angebot

Smart packen für den ultra-modularen EinsatzViele Einzeltaschen und großartige Rucksäcke, aber wenn es drauf ankommt, fehlt immer eine Option? Die Zeiten sind vorbei! Tasmanian Tiger hat für die Saison 2021 einen so modularen und individuell kombinierbaren Rucksack vorgelegt, dass selbst den härtesten von Euch Hardlinern vor Entzückung die Spucke wegbleiben wird: Voilà, der TT Modular Gunners Pack.Was hier besonders ist, lässt sich auf den ersten Blick erkennen und ist schnell erklärt: Der taktische Einsatzrucksack besteht aus einer Basis mit Tragesystem, die durch verschiedene kleinere Taschen ergänzt wird. Selbst diese sind wiederum kombinierbar und austauschbar, so dass sich Möglichkeiten über Möglichkeiten ergeben.Bewährter Komfort und volle ModularitätAuf eine einfache Handhabung und leichtes Gewicht wurde dabei natürlich geachtet und so bringt das Gunners Pack mit 43 x 26 x 5 cm Gesamtmaßen und einem Gesamtvolumen von 14 Litern nur sage und schreibe 1000 g auf die Waage - nimmt m
122,33 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €