Suche
Tasmanian Tiger TT Modular Grab Pack 30 IRR steingrau-olive, Ueberlebensrucksack

Günstigster Gesamtpreis
Lieferbar in 3-5 Werktagen
340,00 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Grab Pack 30 IRR Liter Großzügiger Outdoor- und Survival-Rucksack mit 4 herausnehmbaren Klett-Taschen und vielen Organisationsmöglichkeiten für Einsatz, Trekking, Bushcraft

Auf Lager
343,99 €
Versand ab 6,00 €

TASMANIAN TIGER TT Modular Grab Pack 30 IRR Steingrau Oliv

Lieferung in 2-3 Werktagen
349,90 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger TT Modular Grab Pack 30 IRR Liter Großzügiger Outdoor- und Survival-Rucksack mit 4 herausnehmbaren Klett-Taschen und vielen Organisationsmöglichkeiten für Einsatz, Trekking, Bushcraft

Auf Lager
349,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Grab Pack 30 IRR Liter Großzügiger Outdoor- und Survival-Rucksack mit 4 herausnehmbaren Klett-Taschen und vielen Organisationsmöglichkeiten für Einsatz, Trekking, Bushcraft

Auf Lager
349,98 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Grab Pack 30 IRR Liter Großzügiger Outdoor- und Survival-Rucksack mit 4 herausnehmbaren Klett-Taschen und vielen Organisationsmöglichkeiten für Einsatz, Trekking, Bushcraft

Auf Lager
349,99 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger TT Modular Grab Pack 30 IRR steingrau-olive, Ueberlebensrucksack

Günstigstes Angebot

Großer Flucht- und Überlebensrucksack mit vielfältigen Organisationsmöglichkeiten: TT Modular Grab Pack 30 Der TT Modular Grab Pack 30 bietet 30 Liter Volumen und zwei große, komplett zu öffnende Fächer. Das vordere Fach ist mit 4 eingekletteten Reißverschlusstaschen verschiedener Größe ausgestattet, im Deckel befinden sich flache Organizer-Taschen. Die Rückwand des hinteren Fachs ist mit einer großen Klettfläche sowie zwei MOLLE-Streifen zur individuellen Bestückung versehen. In den flachen Fronttaschen können z.B. Dokumente verstaut werden. Der Rucksack verfügt über ein gepolstertes, auf die eigene Rückenlänge einstellbares Tragesystem, Schulterträger und Bauchgurt lassen sich abnehmen, zum Beispiel, wenn der Rucksack in Fahrzeugen verstaut wird. Sowohl die CORDURA®-Materialien als auch Gurtbänder, Klettverschlüsse und Schnallen erfüllen die hohen Bundeswehr-Standards TL...
340,00 €
Lieferbar in 3-5 Werktagen
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €