Suche
Modularer Gürtel - Tasmanian Tiger - TT Modular Belt Set - Coyote Brown / XL (125cm - 135cm)

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set coyote-braun - taktischer Ausrüstungsgürtel XL

Modularer Gürtel - Tasmanian Tiger - TT Modular Belt Set - Coyote Brown / XL (125cm - 135cm)

Günstigster Preis
Delivery in 2-4 working days
64,33 €
Versand ab 6,99 €

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set Coyote Brown Flacher 43mm Cobra Koppel Ausrüstungs- und Dienst-Gürtel mit Laser Cut Molle

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,33 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set Coyote Brown Flacher 43mm Cobra Koppel Ausrüstungs- und Dienst-Gürtel mit Laser Cut Molle

Auf Lager
82,90 €
Versand ab 6,00 €

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set Coyote Brown Flacher 43mm Cobra Koppel Ausrüstungs- und Dienst-Gürtel mit Laser Cut Molle

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set coyote-braun - taktischer Ausrüstungsgürtel XL

Sofort lieferbar
85,00 €
Versand ab 7,90 €
Modularer Gürtel - Tasmanian Tiger - TT Modular Belt Set - Coyote Brown / XL (125cm - 135cm)

Günstigstes Angebot

Flacher Einsatzgürtel mit MOLLE-System und Cobra-SchließeDer TT Modular Belt Set ist ein 43 mm breiter Ausrüstungsgürtel mit Lasercut-MOLLE-System und AustriAlpin Cobra-Schließe. Hakenklett auf der Innenseite ermöglicht sichere Befestigung an einem Innengürtel. Der Gürtel eignet sich für taktische Anwendungen, Einsätze und strukturierte Ausrüstung.Vorteile & Features AustriAlpin Cobra-Schließe: Zuverlässige 45-mm-Verschlussmechanik für schnelles Anlegen und sicheren Halt. Lasercut MOLLE: Präzise geschnittene Schlaufen (43 × 30 mm) für modulares Zubehör. Innengürtel inkludiert: Hakenklett-Innenseite ermöglicht sichere Befestigung ohne zusätzliche Systeme. Mehrere Größen: S, M, L, XL für verschiedene Taillenumfänge. Flaches Design: Ermöglicht unauffällige Trageposition unter Jacken oder Bekleidung. FAQ zu TT Modular Belt SetIst der Gürtel auch mit anderen MOLLE-Systemen kompatibel?Ja, das standardisierte MOLLE-System ist mit allen gängigen modularen Taschen und Organizer-Elementen kompat
64,33 €
Delivery in 2-4 working days
fluxperfect.at (DE)

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €