Suche
TT Modular Belt oliv XL

Tasmanian Tiger TT Modular Belt oliv XL 2021 Gürtel & Hosenträger

TT Modular Belt oliv XL

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
68,00 €
Versand ab 7,90 €

Dienstgürtel Unisex - Tasmanian Tiger - TT Modular Belt - Grün/Olive / XL (115-135 cm)

Delivery in 2-4 working days
77,34 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Modular Belt olive (331) XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
80,85 €
Versand ab 3,95 €
TT Modular Belt oliv XL

Günstigstes Angebot

Robuster Gürtel mit MOLLE-Schlitzen und Cobra-Schließe. ACHTUNG:Wir müssen Sie darauf hinweisen, dass es sich bei dem von uns angebotenen Gürtel um einen Sicherungsgürtel handelt, der auf keinen Fall als Ersatz einer professionellen Bergsteiger-Ausrüstung gedacht ist! Vier Größen In der Länge einstellbar. Größe S: 80 - 100 cm, 270 g / Größe M: 90 - 115 cm, 290 g / Größe L: 105 - 125 cm, 305 g / Größe XL: 115 - 135 cm, 330 g 45 mm COBRA®-Schließe von AustriAlpin Lasercut MOLLE-System Anzahl MOLLE Segmente: 19 x Größe S / 22 x Größe M / 25 x Größe L / 28 x Größe XL
68,00 €
Sofort lieferbar
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Modular Hip Bag Multicam
26,57 €
15 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
TT Essential Pack L MK II Coyote/Brown
51,00 €
13 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Tac Pouch 8.1 Hip - Hüfttasche black
34,57 €
16 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €