Suche
TASMANIAN TIGER TT Warrior Belt MK IV Olive M

Tasmanian Tiger taktischer Gürtel Warrior MK IV Molle-kompatibel Oliv M

TASMANIAN TIGER TT Warrior Belt MK IV Olive M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
43,95 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger - Warrior MK IV taktischer Gürtel - Olive M

1-2 Werktage
45,55 €
Versand ab 4,95 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Oliv

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

TT Warrior Belt MK IV oliv M

Lieferbar in 3-5 Werktagen
52,70 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Oliv

Auf Lager
53,03 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Oliv

Auf Lager
57,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Oliv

Auf Lager
61,95 €
Versand ab 5,90 €

Tasmanian Tiger Warrior Belt MK IV - Oliv / M

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,95 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Oliv

Auf Lager
64,79 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
TASMANIAN TIGER TT Warrior Belt MK IV Olive M

Günstigstes Angebot

Leistungsstarker Ausrüstungsgürtel mit taktischen UpgradesFunktionalität und körpergerechte passform sind die Key features eines Ausrüstungsgürtels. Tasmanian Tiger hat seinen Warrior Belt für die Saison 2021 überarbeitet und Euch noch mehr Komfort und noch mehr peace of mind beim Tragen Eures taktischen Gürtels zur Verfügung gestellt. Der TT Warrior Belt MK IV ist eine der Entwicklungen die vor allem durch ihre angepasstes Design überzeugen, wobei die taktischen Eigenschaften simpel und auf den Punkt gebracht sind.Innengürtel und Außengürtel optimieren die PassformDer Gürtel ist in zwei Bestandteile aufgeteilt: einen Innengürtel und einen Außengürtel. Die Gürtel können natürlich wie gewohnt voneinander getrennt werden. Der Außengürtel aus dem gewohnt robusten CORDURA 700 den teilt sich in drei Abschnitte auf, die alle mit M.O.L.L.E.-Streifen ausgestattet sind. Die Streifen lassen sich beliebig beladen, wobei ihre Länge natürlich von der Größe des Gürtels abhängt: Die Länge des M.O.L.L
43,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com

Ähnliche Produkte

Tasmanian Tiger TT Hyp Belt 40mm schwarz - taktischer Hosengürtel
11,90 €
10 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Warrior Belt MK IV olive S
40,00 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Tasmanian Tiger TT Equipment Belt Inner schwarz - taktischer Hosengürtel L
8,50 €
zum Shop
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger TT Equipment Belt Outer schwarz - taktischer Hosengürtel S
13,60 €
9 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger - Stretchbelt - Taktischer Gürtel 38 mm - Stone Grey Olive
18,70 €
zum Shop
military.eu
Versand ab 4,95 €