Suche
TASMANIAN TIGER TT Modular Gunners Pack IRR Steingrau Oliv

Tasmanian Tiger Modular Gunners Pack IRR Rucksack 14 L

TASMANIAN TIGER TT Modular Gunners Pack IRR Steingrau Oliv

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
175,92 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger Modular Gunners Pack IRR, Rucksack, Grau/Grün 14L

2-3 Werktage
209,00 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger Rucksack Modular Gunners Pack 14 L - Steingrau Oliv

1-3 Werktage
219,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Gunners Pack IRR 14L - Leichter, taktischer Militär-Rucksack anbringbar am Plattenträger, Molle-Kompatibel mit abnehmbaren Pouches und Magazin-Taschen, Steingrau-Oliv IRR

Auf Lager
219,90 €
Versandkostenfrei
TASMANIAN TIGER TT Modular Gunners Pack IRR Steingrau Oliv

Günstigstes Angebot

Ultra modular, leicht und taktischDer TT Modular Gunners Pack in den gängigen Farben Oliv, Khaki, Coyote oder Schwarz ist schon ein absolutes Top of the Range Produkt, wenn es um taktische Versatilität und Funktionalität geht. Mit der IRR Version hat Tasmanian Tiger hier noch einmal eine Trumpf ausgespielt und den taktischen Einsatzrucksack auch ganz offiziell in die Sphären der Bundeswehr-Einsetzbarkeit gehoben. Kompromisslos in den Packoptionen und unter strengsten Materialvorgaben umgesetzt, ist der TT Modular Gunners Pack IRR damit eines der Top-Produkte der Saison 2021.Taktische Materialwahl zur vollen IRR FunktionalitätIn der Materialwahl unterscheidet sich die IRR Version des leichten Rucksacks von den anderen Rucksäcken der Serie: Es wurde hier das leichte aber robuste CORDURA 500 den IRR verwendet. Dies bedeutet mit wenigen Worten, dass zwar alle Features in Sachen leichtem Gewicht und super reißfestem Obermaterial vorhanden sind, dass aber zusätzlich sowohl das CORDURA-Materi
175,92 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com