Suche
TASMANIAN TIGER TT Warrior Belt MK IV Black Schwarz L

Tasmanian Tiger Gürtel Warrior Belt MK IV Schwarz L

TASMANIAN TIGER TT Warrior Belt MK IV Black Schwarz L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
43,95 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger - Warrior MK IV Taktischer Gürtel - Black L

1-2 Werktage
45,55 €
Versand ab 4,95 €

TT Warrior Belt MK IV schwarz L

Lieferbar in 3-5 Werktagen
52,70 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Schwarz

Auf Lager
54,45 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Schwarz

Auf Lager
57,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Warrior Belt MK IV Molle-kompatibler Ausrüstungs-Gürtel, Taktischer Einsatz-Gürtel, Schwarz

Auf Lager
61,95 €
Versand ab 5,90 €

Tasmanian Tiger Warrior Belt MK IV - Schwarz / L

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,95 €
TASMANIAN TIGER TT Warrior Belt MK IV Black Schwarz L

Günstigstes Angebot

Taktischer Einsatzgürtel in überarbeitetem DesignBei taktischen Ausrüstungsgürteln treffen eine uneingeschränkte Belastbarkeit auf die Notwendigkeit, einen stabilen Tragekomfort zu gewährleisten. Tasmanian Tiger hat hier noch einmal nachgelegt und den Warrior Belt im aktuellen Design bereitgestellt. In der Saison 2021 überzeugt uns der TT Warrior Belt MK IV, und hier erfahrt ihr wieso:Innengürtel und Außengürtel für ideale taktische AnsprücheZunächst einmal ist der taktische Gürtel in zwei Bestandteile aufgeteilt, die auch voneinander getrennt werden können, nämlich einen Innengürtel und einen Außengürtel. Der Innengürtel wurde mit einer 3D-Meshpolsterung ausgestattet und damit auf den Tragekomfort hin überarbeitet. Die Polsterung vermeidet Druckstellen auf den Hüften und ist zudem atmungsaktiv. Das bedeutet dass egal wie schwer die Last ist und egal wie schweißtreibend die Umgebung oder die Aktivität, das Material arbeitet für Euch.Der Außengürtel wird aus dem gewohnten CORDURA 700 de
43,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com

Ähnliche Produkte

Tasmanian Tiger TT Equipment Belt Inner schwarz - taktischer Hosengürtel L
8,50 €
10 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
TT Stretch Belt 32 MM coyote - Elastischer Gürtel mit Hakenschließe aus Aluminium
11,05 €
12 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger TT Hyp Belt 30mm schwarz - taktischer Hosengürtel
10,20 €
12 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Warrior Belt MK IV olive S
40,00 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Tasmanian Tiger TT Hyp Belt 40mm schwarz - taktischer Hosengürtel
11,90 €
8 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €