Suche
Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt coyote-braun - Kampfgurt, Kampf Gürtel M

Tasmanian Tiger Gürtel TT Molle Hyp – extrem flach, leicht – coyote brown M (145 cm)

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt coyote-braun - Kampfgurt, Kampf Gürtel M

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
28,05 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger Molle Hyp Belt coyote brown (346) M

Lieferzeit 5-7 Werktage
32,65 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Coyote Brown, M (145 cm))

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 5,90 €

Tasmanian Tiger Molle Hyp Belt - Coyote / M

1-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Coyote Brown, M (145 cm))

Auf Lager
35,90 €
Versand ab 6,00 €

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Coyote Brown, M (145 cm))

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt Low Profile Extrem Flacher Leichter Taktischer Hypalon Warrior Belt Einsatz- & Dienst-Gürtel Waffengurt (Coyote Brown, M (145 cm))

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
45,77 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger TT Molle Hyp Belt coyote-braun - Kampfgurt, Kampf Gürtel M

Günstigstes Angebot

Sehr leichter, flacher Kampfgürtel aus Hypalon in skelettierter Bauart. Mit Klettflächen auf der Innenseite zur Befestigung an einem Innengürtel. Die Klettflächen können auch abgedeckt werden, der Innengürtel ist austauschbar. Durch die spezielle Konstruktion nimmt der Gürtel nur sehr wenig Wasser auf. Produktbeschreibung: Vier Größen Länge und Gewicht: Gr. S: 85 - 140 cm, 225 g / Gr. M: 95 - 145 cm, 230 g / Gr. L: 105 - 150 cm, 235 g / Gr. XL: 115 - 160 cm, 245 g Abgedecktes Innenklett zur Befestigung an einem Klett-Untergürtel Passend zu TT Plate Carrier QR SK Anfibia Material: CORDURA® 700 den (100% Polyamid). Hochfestes, lufttexturiertem Nylon in 700 Denier-Fadenstärke hergestellt. CORDURA®-Stoffe sind weltweit anerkannt durch dauerhafte Stabilität, hohe Abrieb- und Reißfestigkeit. CORDURA® bietet ein exzellentes Verhältnis von Gewicht zu Stabilität.
28,05 €
Sofort lieferbar
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

Tasmanian Tiger TT Equipment Belt Inner schwarz - taktischer Hosengürtel L
8,50 €
10 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
TT Stretch Belt 32 MM coyote - Elastischer Gürtel mit Hakenschließe aus Aluminium
11,05 €
12 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger TT Hyp Belt 30mm schwarz - taktischer Hosengürtel
10,20 €
12 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Warrior Belt MK IV olive S
40,00 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Tasmanian Tiger TT Hyp Belt 40mm schwarz - taktischer Hosengürtel
11,90 €
8 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €