Suche
Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set oliv - taktischer Ausrüstungsgürtel XL

Tasmanian Tiger Gürtel TT Modular Belt Set – 43 mm Cobra, Laser-Cut MOLLE, Oliv XL

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set oliv - taktischer Ausrüstungsgürtel XL

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
85,00 €
Versand ab 7,90 €

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set Flacher 43mm Cobra Koppel Ausrüstungs- und Dienst-Gürtel mit Laser Cut Molle inkl. Innengürtel (XL, Oliv)

Auf Lager
99,75 €
Versandkostenfrei

TASMANIAN TIGER TT Modular Belt Set oliv XL

Lieferung in 2-3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger Ausrüstungsgürtel Modular Belt Set - Oliv / XL

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set Flacher 43mm Cobra Koppel Ausrüstungs- und Dienst-Gürtel mit Laser Cut Molle inkl. Innengürtel (XL, Oliv)

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set Flacher 43mm Cobra Koppel Ausrüstungs- und Dienst-Gürtel mit Laser Cut Molle inkl. Innengürtel (XL, Oliv)

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set Flacher 43mm Cobra Koppel Ausrüstungs- und Dienst-Gürtel mit Laser Cut Molle inkl. Innengürtel (XL, Oliv)

Auf Lager
113,90 €
Versand ab 6,00 €
Tasmanian Tiger TT Modular Belt Set oliv - taktischer Ausrüstungsgürtel XL

Günstigstes Angebot

Flacher Ausrüstungsgürtel mit MOLLE-System in Laser Cut-Ausführung. Der Gürtel ist auf der Innenseite mit Hakenklett versehen, um ihn an einem Innengürtel zu befestigen. Er ist in vier Größen erhältlich und mit einer Cobra-Schließe ausgestattet. Die Gürtelbreite beträgt 43 mm, in der Höhe befindet sich ein MOLLE-Schlitz und eine Schlaufe mit den Maßen 43 x 30 mm. Produktbeschreibung: Vier Größen Länge Größe S: min. 90 - max. 105 cm / Größe M: min. 100 - max. 115 cm / Größe L: min. 115 - max. 127 cm / Größe XL: min. 125 - max. 135 cm 45 mm COBRA®-Schließe von AustriAlpin Inkl. Innengürtel Mit Hakenklett auf der Innenseite für die Befestigung an einem Innengürtel Lasercut MOLLE-System Anzahl der MOLLE-Segmente: Gr. S: 19 / Gr. M: 22 / Gr. L: 25 / Gr. XL: 28
85,00 €
Sofort lieferbar
survival-tacgear.de

Ähnliche Produkte

Tasmanian Tiger TT Equipment Belt Inner schwarz - taktischer Hosengürtel L
8,50 €
10 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
TT Stretch Belt 32 MM coyote - Elastischer Gürtel mit Hakenschließe aus Aluminium
11,05 €
11 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger TT Hyp Belt 30mm schwarz - taktischer Hosengürtel
10,20 €
11 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian Tiger Warrior Belt MK IV olive S
40,00 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Tasmanian Tiger TT Hyp Belt 40mm schwarz - taktischer Hosengürtel
11,90 €
8 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €