Suche
Tasmanian Tiger Einsatzgürtel Basic Battle Belt Set - Steingrau Oliv IRR / LXL

Tasmanian Tiger Battle Belt Set TT IRR – Molle-System, Tegris, Cobra-Schließe – Steingrau-Oliv LXL

Tasmanian Tiger Einsatzgürtel Basic Battle Belt Set - Steingrau Oliv IRR / LXL

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Tasmanian Tiger TT Battle Belt Set IRR taktischer, mehrteiliger Einsatz-Gürtel mit Molle-System, Tegris-Material und Cobra-Schließe, Steingrau-Oliv IRR

Auf Lager
164,95 €
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger Einsatzgürtel Basic Battle Belt Set - Steingrau Oliv IRR / LXL

Günstigstes Angebot

Das Tasmanian Tiger Basic Battle Belt Set überzeugt mit seiner robusten Verarbeitung aus Tegris®-Material und der idealen Kombination aus Stabilität und Vielseitigkeit. Dank des einklettbaren Innengürtels sitzt der Gürtel optimal und bietet Dir sicheren Halt in jeder Situation. Der Gürtel kann individuell auf Deine Bedürfnisse angepasst werden - sowohl in der Länge als auch durch das Lasercut-MOLLE-System, das aus hochwertigem Cordura®-Laminat besteht. Für zusätzliche Flexibilität ist eine abnehmbare Materialschlaufe integriert. Die 25 mm COBRA®-Schließe von AustriAlpin garantiert Dir höchste Sicherheit und Zuverlässigkeit. Mit einer selbst zuschneidbaren Länge und der ergonomischen Form passt sich der Gürtel perfekt Deinem Körper an. Die verwendeten CORDURA®-Materialien sowie die Gurtbänder, Klettverschlüsse und Schnallen entsprechen in der Farbe Steingrau Oliv IRR den anspruchsvollen Bundeswehr-Standards TL 8305-0278 und TL 8305-0281 in Bezug auf die IRR-Tarnwirkung (IRR 650 - 1250nm
164,90 €
1-3 Werktage
asmc.de

Ähnliche Produkte

TASMANIAN TIGER TT Basic Battle Belt Coyote Braun S
110,50 €
4 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
Tasmanian - Tiger Battle Belt Set - Taktischer Gürtel - Olive L/XL
116,69 €
3 Preise
military.eu
Versandkostenfrei
TASMANIAN TIGER TT Basic Battle Belt IRR Steingrau Oliv L
110,50 €
5 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
TASMANIAN TIGER TT Basic Battle Belt Black Schwarz M
110,50 €
3 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €
TASMANIAN TIGER TT Basic Battle Belt Oliv M
110,50 €
3 Preise
survival-tacgear.de
Versand ab 7,90 €