Suche
TASMANIAN TIGER A5 Notepad Sleeve Black Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
14,73 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger Notepad Sleeve A5 black (040)

Lieferzeit 2-4 Werktage
17,15 €
Versand ab 3,95 €

Tasmanian Tiger Notepad Sleeve A5 (Farbe: Schwarz)

1-3 Tage
18,90 €
Versand ab 3,45 €

Tasmanian Tiger Notepad Sleeve A5 Notizbuch-Hülle (DIN A5, Schwarz)

Auf Lager
22,89 €
Versand ab 6,90 €
TASMANIAN TIGER A5 Notepad Sleeve Black Schwarz

Günstigstes Angebot

Analoges On-the-road Office für A5 NotizbuchHändisches Gekritzel, analoges Aufbewahren von Belegen und der Lieblings-Stift sind nunmal die Grundlage Eurer guten Ideen und organisierten Gedanken? Kein Grund zur Umstellung: Tasmanian Tiger bringt den funktional operierenden Ideengebern ein A5 Notepad Sleeve für das Aufbewahren feinster Aufzeichnungen ins Gepäck. Klappbare Mappe mit Bungee-CordDer Organizer für ein A5 Notebook wird ganz klassisch in der Mitte geklappt und mit einem Bungee-Cord verschlossen. In geschlossenem Zustand misst die Mappe 18,5 x 24 cm, ist sie aufgeklappt, hat sie eine Breite von 36,5 cm. Für das A5 Notepad ist innen auf der rechten Seite ein Einschubfach vorgesehen. Links finden in weiteren Einschubfächern, in einem transparenten ID-Fach und in drei elastischen Schlaufen Eure restlichen Schreibutensilien Platz. Für das Kennzeichnen Eurer Aufzeichnungen ist eine Patch-Fläche auf der Vorderseite der Mappe vorgesehen, sie misst 10 x 7 cm.18,5 x 24 cmCorduraOrganzie
14,73 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com

Ähnliche Produkte

Tasmanian Tiger Notepad Sleeve A5 (Farbe: Schwarz)
18,90 €
zum Shop
walkonthewildside.de
Versand ab 3,45 €
TASMANIAN TIGER A5 Notepad Sleeve Oliv
18,90 €
zum Shop
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Tasmanian Tiger Pilotpad - Schwarz
36,99 €
zum Shop
asmc.de
Versand ab 5,95 €
Tasmanian Tiger TT Transporter Small schwarz - taktischer Einsatz Trolley
331,50 €
3 Preise
survival-tacgear.de
Versandkostenfrei
Tasmanian Tiger TT Transporter Heavy Frame MKII Trolley
382,50 €
2 Preise
survival-tacgear.de
Versandkostenfrei