Suche
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W34/L32

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 32, not a problem adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel, Top

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W34/L32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans

2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (not a problem adv), Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlab

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER - Blau - Größe 34 X 32

48-72h
69,30 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W34/L32

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 4,90 €
Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Not A Problem ADV, W34/L32

Günstigstes Angebot

AUTHENTISCHES DENIM-DESIGN: Die 512 Slim Taper Jeans für Herren repräsentiert den authentischen Levi's Stil. Mit klassischem Five-Pocket-Design und Reißverschluss verbindet sie funktionale Details mit einem Design, das seit Generationen Bestand hat. TAPERED FIT & LOW RISE: Die Hose sitzt unterhalb der Taille, ist am Oberschenkel schmal geschnitten und läuft zum Knöchel hin schmal zu. STRETCH-DENIM: Gefertigt aus Denim aus 70 % Baumwolle, 28 % Lyocell und 2 % Elasthan. Das Material ist angenehm weich und sorgt dank Stretch-Anteil für hohen Tragekomfort. EINFACH ZU KOMBINIEREN: Lässt sich einfach kombinieren - mit T-Shirt und Sneakern, Hemd oder Strick. Diese Low Rise Herrenjeans passt zu unterschiedlichen Styles und trägt sich im Alltag genauso wie zu besonderen Anlässen. LEVI'S: Seit 1873 steht Levi's für Originalität, Handwerk und langlebige Qualität. Die Marke verbindet Tradition mit Fortschritt. Das Levi's Tab variiert im Design - alle Produkte mit Tab sind original, unabhängig von Schriftzug oder Farbe.
50,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-36)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 34, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (85898402-36)
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 31, Länge 32, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (57961869-3
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 34, Länge 34, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (16178024-3
67,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 32, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-32)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €