Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 31, Länge 32, good reasons adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (6766

Levi's Herren-Jeans 512 5-Pocket Baumwolle Dunkelblau W31/L32

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 31, Länge 32, good reasons adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (6766

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 512 Slim Tapered Fit Jeans 31 Good Reasons

1 Werktag(e)
65,99 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Good Reasons ADV), W31/L32

Auf Lager
74,25 €
Versand ab 9,90 €

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Good Reasons ADV), W31/L32

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Jeanshose 512 Low Rise, Tapered Fit, Blau (Good Reasons ADV), W31/L32

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 8,50 €

Levi's - Bekleidung 512™ SLIM TAPER DARK INDIGO - WORN IN - Blau - Größe 31 X 32

48-72h
99,00 €
Versandkostenfrei

33 Varianten ab 50,00 €

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "512 Slim Taper Fit", Herren, Gr. 31, Länge 32, good reasons adv, Denim/Jeans, Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, schmal lang, Jeans, mit Markenlabel (6766

Günstigstes Angebot

Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Geradlinig verlaufendes Hosenbein sowie niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Badge. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 28% Lyocell, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: good reasons adv, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Passform: schmal, Schnittdetails: Passe hinten, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Badge, Kontrastnähte, Ledermarkenlabel, Markenlabel, Nieten, Stickereien, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: mit Markenlabel
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.