Suche
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (blau aria), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (40293065-36) blau aria

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Damen, Gr. 36, Länge 32, blau aria, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, loose fit knöchellang, Jeans, in elegantem, modernem Stil, Topse

Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (blau aria), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (40293065-36) blau aria

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® 502™ Taper Jeans

2-4 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

502 Taper Blue Aria

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,99 €
Versandkostenfrei

Levi's® Tapered Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell '502™ TAPER' in Dunkelblau, Größe 36/32

1-2 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei
Tapered-fit-Jeans LEVI'S "502 TAPER", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (blau aria), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, tapered fit lang, Jeans, Topseller (40293065-36) blau aria

Günstigstes Angebot

Bestseller. Lässige Herren-Tapered-fit-Jeans der Marke Levi's®. Mit breitem Hosenbein sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit einem Brandlabel auf der Innenseite. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den festen und stabilen Jeansstoff sehr langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: BLUE ARIA, Passform/Schnitt: Leibhöhe: klassisch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, unten schmal, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: tapered fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Brandlabel innen, Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-36)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 36, Länge 34, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (85898402-36)
70,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 31, Länge 32, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (57961869-3
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 34, Länge 34, dirty tiefblau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Polyester, 2% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (16178024-3
67,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tapered-fit-Jeans PEPE JEANS "STANLEY", Herren, Gr. 32, Länge 32, strong blau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Polyester, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans (47157561-32)
57,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €