Suche
Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. M (40), blau (schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Aussch

Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. M (40), schwarz night navy, Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, T

Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. M (40), blau (schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Aussch

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
31,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Women's Classic Script Boat-Nk Top WW0WW50947 S/S T-Shirt, Blau (Dark Night Navy), M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. M (40), blau (schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Aussch
31,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. XL (46), weiß (ecru), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Tops Ta
29,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. S (36/38), weiß (fine stp ecru, schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, regular fit nor
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. XS (34), weiß (ecru), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Ausschnitt, Tops Ta
31,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. L (42/44), weiß (fine stp ecru, schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, gestreift, regular fit nor
28,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tanktop TOMMY HILFIGER "CLASSIC SCRIPT BOAT-NK TOP", Damen, Gr. M (40), blau (schwarz night navy), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, U-Boot-Aussch

Günstigstes Angebot

Klassisches Damen-Tanktop von Tommy Hilfiger. Mit einem normalen Schnitt. Kombinierbar für Büro und Freizeit. Durch die weiche Qualität des Single Jerseys ist das Oberteil angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: Stretch, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Night Navy, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: U-Boot-Ausschnitt, Ärmellänge: ohne Ärmel, Träger: mit Träger, Trägerdetails: breit, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Logoschriftzug, Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Baumwollmischung, U-Boot Ausschnitt
31,92 €
2-3 Werktage
baur.de