Suche
Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 40, blau (schwarzest blau), Jersey, Obermaterial: 63% Modal, 37% Polyester, unifarben, tailliert hüftbedeckend, Rundhals, Tops Shirttop, Sommertop im Silk-Look mit Turt

Tanktop STREET ONE, Damen, Gr. 40, blau (schwarzest blau), Stoff, 63% Modal, 37% Polyester, unifarben, normal normal, ohne Ausschnitt, abgesteppt, Tops Tanktop, im Silk Look (55897900-40) schwarzest b

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Günstigster Preis
Auf Lager
23,99 €
Versand ab 3,50 €

Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 40, blau (schwarzest blau), Jersey, Obermaterial: 63% Modal, 37% Polyester, unifarben, tailliert hüftbedeckend, Rundhals, Tops Shirttop, Sommertop im Silk-Look mit Turt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Auf Lager
24,76 €
Versand ab 0,95 €

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,71 €
Versandkostenfrei

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Auf Lager
26,49 €
Versandkostenfrei

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,46 €
Versand ab 4,99 €

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Auf Lager
28,49 €
Versand ab 2,80 €

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Auf Lager
28,49 €
Versand ab 4,95 €

Street One Top im Silk-Look mit Turtle Neck Darkest Blue 40

Auf Lager
28,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Shirttop STREET ONE, Damen, Gr. 40, blau (schwarzest blau), Jersey, Obermaterial: 63% Modal, 37% Polyester, unifarben, tailliert hüftbedeckend, Rundhals, Tops Shirttop, Sommertop im Silk-Look mit Turt

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Damen-Shirttop von STREET ONE. Kombinierbar für Büro und Freizeit. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 63% Modal, 37% Polyester, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: darkest blue, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: tailliert, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommertop im Silk-Look mit Turtle Neck
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de