Suche
s.Oliver Damen T-Shirt - Slim Fit, Geripptes Jersey, ärmellos

Tanktop S.OLIVER, Damen, Gr. 44, butter gelb, Rippware, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, regular fit normal, Rundhals, Tops Tanktop, in Rippoptik, Regular Fit, Rundhalsausschnitt (29271263-44

s.Oliver Damen T-Shirt - Slim Fit, Geripptes Jersey, ärmellos

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - T-Shirt gelb - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
19,99 €
Versand ab 5,90 €
s.Oliver Damen T-Shirt - Slim Fit, Geripptes Jersey, ärmellos

Günstigstes Angebot

GERIPPTES JERSEY - Dieses ärmellose Damen T-Shirt aus elastischem Baumwollmix-Jersey überzeugt mit weicher Haptik und angenehmer Bewegungsfreiheit im Alltag SLIM FIT PASSFORM - Das figurbetonte Tanktop sitzt körpernah und betont die feminine Silhouette, ohne einzuengen - ideal für lässige Casual-Looks RUNDHALSAUSSCHNITT MIT RIPPWARE - Der klassische Rundhals mit strukturierter Rippware sorgt für optimalen Sitz und verleiht dem ärmellosen Shirt einen modernen, cleanen Look BREITE TRÄGER - Die breiten Träger gewährleisten hohen Tragekomfort und sicheren Halt, während das unifarbene Design vielseitige Kombinationsmöglichkeiten bietet GERADER SAUM - Der gerade Saumabschluss ermöglicht sowohl das Tragen über der Hose als auch eingesteckt - ein wandelbares Basic-Shirt für Freizeit und Alltag
16,99 €
Amazon