Suche
Tamaris Stiefelette Veloursleder Mocca - 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris - Da.-Stiefel mocca suede - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Klassische Stiefeletten MOCCA SUEDE MOCCA SUEDE - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Stiefelette Veloursleder Mocca - 40

Günstigstes Angebot

Diese Damen Chelsea Boots von Tamaris überzeugen mit ihrem zeitlosen Design und hochwertigem Veloursleder. Die seitlichen Elastikeinsätze und die praktische Zugschlaufe ermöglichen ein bequemes An- und Ausziehen. Die dezente Profilsohle und der niedrige Blockabsatz sorgen für einen angenehmen Auftritt und unterstreichen den klassischen Look. Ein vielseitiger Begleiter, der sich mühelos zu lässigen wie auch eleganteren Outfits kombinieren lässt.Modellname: 1-25056-41Farbe: MoccaObermaterial: VelourslederInnenmaterial: TextilDecksohle: TextilAbsatzform: BlockabsatzAbsatzhöhe: 3 cmSohle: GummiVerschluss: SchlupfschuhSchafthöhe: 12 cm
89,95 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tamaris Stiefelette Veloursleder Beige - 40
99,95 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Stiefelette TAMARIS, Damen, Gr. 36, braun, Veloursleder, used, Schuhe Stiefelette, Blockabsatz, Kurzstiefel mit praktischem Innenreißverschluss (95760342-36) braun
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterstiefelette TAMARIS, Damen, Gr. 36, cognac, Leder, Veloursleder, used, Schuhe Winterstiefelette, Blockabsatz, Winterboots mit Falten im slouchy Look (36670229-36) cognac
103,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Stiefelette TAMARIS, Damen, Gr. 37, braun, Veloursleder, used, Schuhe Stiefelette, Blockabsatz, Kurzstiefel mit praktischem Innenreißverschluss (95760342-37) braun
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €