Suche
Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Beige (Beige Nubuk), 42 EU

Tamaris Sneaker Jana Comfort Plateau mit Reißverschluss Nubuk Beige Damen Gr. 42 EU

Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Beige (Beige Nubuk), 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,97 €
Versandkostenfrei

TAMARIS COMFORT Damenschuhe Sportliche Schnürer BEIGE NUBUK BEIGE NUBUK - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Jana Sneaker Plateausohle Reißverschluss für Damen, beige, Größe 42 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Beige (Beige Nubuk), 42 EU

Auf Lager
65,04 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Beige (Beige Nubuk), 42 EU

Auf Lager
66,82 €
Versandkostenfrei

Tamaris Comfort 8-83726-44/403 Beige beige/nubuk 403 EU 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
73,99 €
Versandkostenfrei
Tamaris Comfort Damen Plateau Sneaker mit Reißverschluss Low Top, Beige (Beige Nubuk), 42 EU

Günstigstes Angebot

T-FLOW: Die Sohle mit der T-flow-Technologie dämpft sanft jeden Schritt. Das Gefühl von Leichtigkeit begleitet dich den ganzen Tag und sorgt für einen federleichten Gang. OPTIMALE PASSFORM: Die Freizeitschuhe zeichnen sich durch eine angenehme weite Passform aus. Dies garantiert einen stilvollen Auftritt und ein angenehmes Tragegefühl. REMOVABLE SOCK: Die herausnehmbare Einlegesohle passt sich flexibel den Bedürfnissen der Füße an und ermöglicht den Austausch mit orthopädische Einlagen. HOCHWERTIGES MATERIAL: Die Schuhe sind aus einem Mix aus Leder und Textil gefertigt, der sowohl für Komfort als auch für Langlebigkeit sorgt. TAMARIS COMFORT: Die Verbindung von Stil und Komfort steht bei der Linie von Tamaris Comfort an erster Stelle. Individueller Tragekomfort wird dabei durch Mehrweite und andere innovative Technologien groß geschrieben.
47,97 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Jana Tamaris COM für Damen, braun, Größe 39 EU
86,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Tamaris COM für Damen, braun, Größe 38 EU
86,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Tamaris COM für Damen, weiß, Größe 38 EU
86,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Tamaris COM für Damen, weiß, Größe 36 EU
86,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Jana Tamaris COM für Damen, weiß, Größe 41 EU
86,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei