Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LIGHT BLUE LIGHT BLUE - Gr. - 42

Tamaris Sneaker Damen Low Leder Blau Größe 42

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LIGHT BLUE LIGHT BLUE - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, blau, 42 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker blau Gr. 42

1-2 Tage
59,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, blau, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
61,73 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, blau, 42 EU

Auf Lager
64,05 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, blau, 42 EU

Auf Lager
64,05 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, blau, 42 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 3,95 €

Tamaris M2360946 für Damen, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris - Da.-Schnürer light blue - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LIGHT BLUE LIGHT BLUE - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Lassen Sie sich von den Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LIGHT BLUE inspirieren und bringen Sie frischen Wind in Ihren Schuhschrank. Diese stilvollen Schnürschuhe verbinden Eleganz mit Sportlichkeit und sind der perfekte Begleiter für den Alltag. Ganz egal, ob Sie einen entspannten Stadtbummel planen oder einen aktiven Tag vor sich haben, mit diesem Modell sind Sie immer gut unterwegs. Gefertigt aus einer hochwertigen Kombination aus Leder und Synthetik , bieten diese Schuhe nicht nur ein angenehm weiches Tragegefühl, sondern überzeugen auch durch ihre Luftdurchlässigkeit. Das Innenmaterial aus Textil sorgt für ein zusätzliches Komforterlebnis, während die Innensohle aus Textil und das Polyester-Futter Feuchtigkeit optimal absorbieren. Die rund geformte Schuhspitze sowie die niedrige Schaftweite bieten Ihren Füßen ausreichend Raum und Bewegungsfreiheit, was sich bei langen Spaziergängen als besonders angenehm erweist. Die robuste synthetische Außensohle verleiht dem Schuh die nö
45,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de