Suche
Slipper braun Gr. 36

Tamaris Slipper Damen Sportlich Braun Größe 36

Slipper braun Gr. 36

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
45,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Slipper Damen Sportlich braun,EU 36

Auf Lager
47,97 €
Versandkostenfrei

Tamaris Slipper Damen Sportlich braun,EU 36

Auf Lager
65,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Slipper Damen Sportlich braun,EU 36

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Da.-Slipper für Damen, beige, Größe 36 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
Slipper braun Gr. 36

Günstigstes Angebot

Du triffst mit den Tamaris Slippern eine ideale Wahl für stilvolle Bequemlichkeit. Ohne lästigen Verschluss schlüpfst du ganz leicht hinein und kannst den Tag genießen. Das hochwertige Leder sorgt für ein elegantes Erscheinungsbild, während die TOUCH-IT Technologie für einen unvergleichlichen Tragekomfort sorgst. Mit einer Schafthöhe von 6,5 cm und einer runden Schuhspitze bieten sie dir die perfekte Kombination aus modischem Look und angenehmer Passform. Der schlichte Lowcut-Stil lässt sich vielseitig kombinieren - ob für den Alltag oder besondere Anlässe, du wirst sie lieben!
45,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Loafer flach, schwarz, 41 EU
50,25 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slip-On Sneaker TAMARIS, Damen, Gr. 41, weiß, Lederimitat, Textil, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh in veganer Verarbeitung (29815045-41) weiß
44,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Slipper Damen Elegant beige,EU 38
35,95 €
9 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Slip-On Sneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, weiß, Lederimitat, Textil, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Slipper, Halbschuh in veganer Verarbeitung (29815045-37) weiß
44,76 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €