Suche
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch

Tamaris Schnürschuh 53624611-42 – Halbschuh mit gepolstertem Schaftrand, schwarz, kombiniert

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Damen Sneaker M2362443 Schwarz Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker M2362443 Schwarz Gr. 42

Auf Lager
60,00 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker M2362443 Schwarz Gr. 42

Auf Lager
61,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker M2362443 Schwarz Gr. 42

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
67,55 €
Versandkostenfrei

Tamaris Da.-Schnürer für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker M2362443 Schwarz Gr. 42

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker M2362443 Schwarz Gr. 42

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker schwarz Gr. 42

1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch

Günstigstes Angebot

Sneaker, Tamaris, aus Leder und Lederimitat, Maßangaben: Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-kombiniert, Optik: kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Leder, Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoprägung, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit gepolstertem Schaftrand, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch
61,55 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 38, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 41, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch
55,54 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 37, schwarz (schwarz, kombiniert), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürsch
45,23 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €