Suche
Tamaris Rucksack TAS Katja 34380 Damen Rucksäcke Material Mix beige 400

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Beige Damen

1-3 Werktage
52,49 €
52.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Rucksack TAMARIS "Rucksack TAS Katja", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 44cm x 17cm, beige (beige 400), Polyester, Rucksäcke Rucksack (73333261-0) beige 400

3-5 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris TAS Katja Daypack 44 cm Laptopfach beige

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris TAS Katja Daypack 44 cm Laptopfach beige

1 Werktag
59,46 €
Versandkostenfrei

Tamaris Rucksack TAS Katja 34380 Damen Rucksäcke Material Mix beige 400

Auf Lager
59,47 €
Versandkostenfrei

Tamaris Katja City Backpack L Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
61,56 €
Versandkostenfrei

Tamaris Rucksack TAS Katja 34380 Damen Rucksäcke Material Mix beige 400

Auf Lager
61,56 €
Versandkostenfrei

Tamaris Rucksack TAS Katja 34380 Damen Rucksäcke Material Mix beige 400

Auf Lager
68,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Tamaris Rucksack TAS Nele 32804 Damen Rucksäcke Uni ecru 320
47,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris Nele City Rucksack 40 cm black (TAS005470) schwarz
53,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tamaris - Rucksack TAS Larissa Rucksäcke Schwarz Damen
44,99 €
44.99 € / 1 ct
3 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tamaris - Rucksack TAS Nele - 32804,500 - Blau Größe EU 38-46
Versand ab 4,50 €
Tamaris TAS Gerlinde Cityrucksack M Taupe
59,48 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Tamaris Rucksack TAS Katja 34380 Damen Rucksäcke Material Mix beige 400

Günstigstes Angebot

GERÄUMIGES DESIGN - Der Tamaris City Backpack bietet mit seinen Maßen von 26 x 40,5 x 15 cm ausreichend Platz für den Alltag. Das geräumige Hauptfach ist ideal für DIN A4 Unterlagen geeignet und sorgt für eine strukturierte Organisation. TECHNISCHE AUSSTATTUNG - Ein integriertes, gepolstertes Laptopfach schützt elektronische Geräte zuverlässig. Das Fach misst ca. 22 cm in der Breite und 29 cm in der Höhe, was ihn zum idealen Begleiter für Beruf oder Studium macht. HOHER TRAGEKOMFORT - Die zwei Schultergurte sind stufenlos verstellbar, gepolstert und atmungsaktiv gestaltet, um auch bei voller Beladung einen angenehmen Sitz zu gewährleisten. Zusätzlich erleichtern zwei verstärkte Tragegriffe das Handling. SICHERER VERSCHLUSS - Der Rucksack wird durch eine Kombination aus Magnetverschluss, einer schützenden Überschlagklappe und einem Zugband sicher verschlossen. So bleibt Ihr Hab und Gut bei allen Aktivitäten jederzeit sicher verstaut. DURCHDACHTE DETAILS - Neben dem Hauptfach bietet der Rucksack ein praktisches Zipperfach auf der Vorderseite sowie ein weiteres Zipperfach auf der Rückseite für schnellen Zugriff auf wichtige kleine Gegenstände im täglichen Gebrauch.
48,96 €
Auf Lager
Amazon Marketplace