Suche
Tamaris Damenschuhe Klassische Pantoletten NUDE PATENT - Gr. - 41

Tamaris Pantolette für Damen – Fußbett, flach – Beige, Größe 41

Tamaris Da.-Pantolette für Damen, beige, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Fußbett Pantolette flach

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Pantolette beige Gr. 41

Günstigster Preis
1-2 Tage
49,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damenschuhe Klassische Pantoletten NUDE PATENT - Gr. - 41

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Fußbett Pantolette flach

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 14,00 €
Tamaris Damenschuhe Klassische Pantoletten NUDE PATENT - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Lassen Sie sich von den Tamaris Klassischen Pantoletten in Nude Patent inspirieren! Diese eleganten Damenschuhe verbinden stilvolles Design mit praktischem Komfort. Perfekt für warme Tage in der Stadt oder entspannte Stunden im Café - diese Pantoletten sind die ideale Ergänzung für lässige und schicke Outfits. Mit einer Absatzhöhe von 30 mm bieten sie eine dezente Erhöhung, die ein angenehmes Tragegefühl vermittelt, während die rund geschnittene Schuhspitze den Zehen Raum und Bequemlichkeit schenkt. Das Synthetik-Obermaterial verleiht dem Schuh einen sanften Glanz und moderne Eleganz, während die Innenmaterialien aus Textil und die Innensohle aus Leder Ihren Füßen ein weiches, atmungsaktives Trageerlebnis bieten. Ein weiterer Pluspunkt: Dank des einfachen Schließmechanismus ist das An- und Ausziehen der Pantolette ein Kinderspiel. Die rutschfeste Synthetik-Außensohle sorgt zudem für einen sicheren Halt auf unterschiedlichen Untergründen. Ob im Büro oder bei einem Treffen mit Freunden -
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de