Suche
Slipper gold Gr. 41

Tamaris M2474944 für Damen, gold, Gr. 41 EU

Tamaris Slipper Damen Sportlich metallic,EU 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,95 €
Versandkostenfrei

Slipper gold Gr. 41

Günstigster Preis
1-2 Tage
65,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Slipper Damen Sportlich metallic,EU 41

69,90 €
Versandkostenfrei
Slipper gold Gr. 41

Günstigstes Angebot

Entspanne in diesen stilvollen TAMARIS Slippern, die jeden Schritt angenehm machen! Der ansprechende Materialmix aus Leder und Synthetik sorgt für einen modernen Look, während die runde Schuhspitze deinem Fuß eine schmeichelhafte Form verleiht. Mit einer Schafthöhe von 6 cm und einem bequemen Absatz von 3,5 cm bist du sowohl elegant als auch komfortabel unterwegs. Dank der praktischen Sohlentechnologie mit Removable Sock lässt sich die Decksohle leicht reinigen. Die Synthetiklaufsohle bietet dir Stabilität und Halt auf jedem Untergrund, während das Design ohne Verschluss ein müheloses Anziehen ermöglicht. Ein Must-have für jeden Tag!
65,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Slipper M2474944 Damen, sportlich, blau, Größe 38 EU
49,95 €
5 Preise
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Slipper blau Gr. 36
49,95 €
zum Shop
tamaris.de
Versand ab 0,95 €
Tamaris Slipper Damen M2474944 Sportlich Blau Größe 39 EU
62,84 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris Slipper M2474944 Damen, sportlich, blau, Größe 40 EU
65,95 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris M2474944 für Damen, blau, Gr. 42 EU
69,88 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei