Suche
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAUPE TAUPE - Gr. - 38

Tamaris M2420546 für Damen, beige, Größe 38 EU

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAUPE TAUPE - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris M2420546 für Damen, beige, Größe 38 EU

2-4 Werktage
55,85 €
Versandkostenfrei

Tamaris - M2420546 beige - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,85 €
Versand ab 4,95 €

Moccassin beige Gr. 38

1-2 Tage
55,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris - Da.-Slipper taupe - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Slipper, Frauen, Mokassins, Taupe,38 EU

Auf Lager
67,45 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Slipper, Frauen, Mokassins, Taupe,38 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Mokassins - Gr. 38 - Taupe - Rauleder

3-5 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAUPE TAUPE - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Eleganz und Komfort in einem Schuh vereint: Der Tamaris Damenschuh Slipper in der trendigen Farbe Taupe ist der perfekte Alltagsbegleiter, der Akzente in Deinem Outfit setzt. Gefertigt aus weichem Leder, umhüllt er Deine Füße wie eine zweite Haut und sorgt gleichzeitig für ein angenehmes Tragegefühl. Die karrèe Schuhspitze verleiht dem Modell eine zeitlose Note, die sich wunderbar mit verschiedenen Styles kombinieren lässt. Egal, ob im Büro oder beim Bummeln in der Stadt - dieser Slipper passt sich jeder Gelegenheit an. Mit einem Lowcut-Design bleibt die Ästhetik reduziert und elegant, während die synthetische Außensohle für rutschfesten Halt sorgt. Die Innensohle aus Textil bietet zusätzliche Bequemlichkeit und unterstützt Dich bei jedem Schritt. Mit nur 5 mm Absatzhöhe steht der Slipper für flache Eleganz ohne Kompromisse bei der Bequemlichkeit. Das einfache Hineinschlüpfen erleichtert den Alltag und spart wertvolle Zeit. Ein stilvolles Must-have für alle, die Wert auf Qualität und s
29,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAUPE TAUPE - Gr. - 39
49,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris M2420546 für Damen, beige, Größe 41 EU
74,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAUPE TAUPE - Gr. - 37
55,85 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Tamaris Damenschuhe Slipper / Trotteur TAUPE TAUPE - Gr. - 40
49,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei