Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LEOPARD - Gr. - 40

Tamaris M2377943 für Damen, animal, Gr. 40 EU

Tamaris Women Lace-up für Damen, animal, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Low Top Leder Sneaker 1-23779-43 360 Frauen Schuhe M2377943, Schuhgröße:40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LEOPARD - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,90 €
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LEOPARD - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Entdecke die Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LEOPARD - ein Statement für stilvolle Auftritte und bequeme Alltagsabenteuer. Diese Schnürer vereinen urbanen Chic mit einem Hauch von Wildheit, perfekt für alle, die ihrem Look das gewisse Etwas verleihen möchten. Das Obermaterial aus hochwertigem Leder bietet nicht nur einen edlen Look, sondern auch Langlebigkeit und ein angenehmes Tragegefühl. Die runde Schuhspitze und das sportliche Design machen diese Schnürer zu einem vielseitigen Begleiter für Stadtbummel, Büro oder entspannte Treffen mit Freunden. Dank der Textil-Innensohle und dem weichen Polyesterfutter bleiben deine Füße auch an langen Tagen komfortabel. Mit einer Schafthöhe, die zu verschiedenen Outfits passt, und einer strapazierfähigen synthetischen Außensohle sorgen diese Schuhe für einen sicheren und zugleich modischen Auftritt. Und vergiss nicht die trendige Leopardenoptik - ein echter Hingucker, der dein Outfit aufpeppt! Ob zu Jeans oder Kleidern, dieser Schuh gibt
99,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Damen Low Top Leder Sneaker 1-23779-43 360 Frauen Schuhe M2377943, Schuhgröße:40 EU
99,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei