Suche
Tamaris Herrenschuhe Sneaker low OLIVE COMB OLIVE COMB - Gr. - 46

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 46 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,53 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 46 EU

Auf Lager
79,96 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 46 EU

Auf Lager
89,57 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 46 EU

Auf Lager
90,21 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 46 EU

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Sportliche Schnürschuhe für Herren, grün, Größe 46 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 46 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tamaris Herrenschuhe Sneaker low OLIVE COMB OLIVE COMB - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Die Tamaris Herrenschuhe Sneaker low OLIVE COMB sind die perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Mit ihrem trendigen Olive-Design passen sie hervorragend zu einer Vielzahl von Outfits, sei es für einen Stadtbummel oder einen entspannten Tag im Park. Diese Sneaker zeichnen sich durch ihr robustes Obermaterial aus Leder und Textil aus, das für Langlebigkeit sorgt, während das Innenfutter aus einem leichten Polyester-Mix angenehmen Tragekomfort bietet. Die Synthetik-Außensohle sorgt für sicheren Halt auf allen Untergründen. Besonders praktisch ist die klassische Schnürung, die für eine individuelle und sichere Passform sorgt. Die runde Schuhspitze bietet den Zehen genügend Raum, was vor allem bei längerem Tragen einen Unterschied macht. Mit einer Absatzhöhe von 40 mm bieten diese Sneaker ein wenig mehr Höhe, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Der Lowcut-Schaft sorgt zudem für einen lässigen und sportlichen Look. Ob auf dem Weg zur Arbeit, bei Freizeitaktivitäten oder auf Reisen, die Ta
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Herrenschuhe Sneaker low OFFWHITE COMB OFFWHITE COMB - Gr. - 47
99,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Herrenschuhe Sportliche Schnürer BEIGE COMB BEIGE COMB - Gr. - 40
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Tamaris Herren Sneaker für Herren, blau, Größe 45 EU
69,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tamaris Herren Sneaker M1361144 - navy kombiniert, Glattleder/Textil/Velours, Gr. 46
58,47 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei