Suche
Sneaker TAMARIS, Herren, Gr. 44, oliv, Lederimitat, Textil, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Ortholite-Ausstattung, für Herren (98956122-44) oliv

Tamaris Herren Sneaker Low, grün, 44 EU

Sneaker TAMARIS, Herren, Gr. 44, oliv, Lederimitat, Textil, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Ortholite-Ausstattung, für Herren (98956122-44) oliv

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
64,77 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris He.-Schnürer für Herren, grün, Größe 44 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris - He.-Schnürer grün SAGE - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris - 13606-46 - Grün - Sneaker - Größe 44

48-72h
89,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker TAMARIS, Herren, Gr. 44, oliv, Lederimitat, Textil, Veloursleder, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Schnürschuh mit Ortholite-Ausstattung, für Herren (98956122-44) oliv

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: oliv, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Veloursleder, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Label, Ziernaht, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Schnürschuh mit Ortholite-Ausstattung, für Herren, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: OrthoLite®, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
64,77 €
2-3 Werktage
baur.de