Suche
Tamaris Halskette - Chunky Chain

Tamaris Halskette TJ-0205-N-45 Chunky Chain Edelstahl Silber Damen

Tamaris Halskette - Chunky Chain

Günstigster Gesamtpreis
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Tamaris Kette TJ-0205-N-45

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 3,99 €

Tamaris Kette Edelstahl silber Damen

1-3 Werktage
57,69 €
57.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Tamaris Halskette - Chunky Chain

Günstigstes Angebot

Chunky Chain: Ein echtes Statement Piece ist die Edelstahl Kette von Tamaris. Die groben Glieder in unterschiedlichen Größen sind poliert und ziehen alle Blicke auf sich. Lässig und stilvoll zugleich verleiht die Kette selbst schlichten Looks etwas Besonderes. Extra Style Tipp: die Kette kann mit ihrem stylischen T-Bar Verschluss in unterschiedlichen Längen getragen werden!
49,99 €
Versand innerhalb von 2-4 Werktagen
cool-time.com

Ähnliche Produkte

Versandkostenfrei
Tamaris Halskette mit Glassteine TJ-0560-N-45 IP Gold
55,95 €
7 Preise
cool-time.com
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette TJ-0673-N-45 Glitter Donuts Edelstahl Silber Damen
44,63 €
6 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
PROLD Halskette TJ-0551-N-45
49,99 €
4 Preise
cool-time.com
Versandkostenfrei
Tamaris Halskette Graffiti Heart TJ-0572-N-45 Edelstahl IP-Gold Damen
35,70 €
5 Preise
christ.de
Versandkostenfrei