Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE/NEON SAGE - Gr. - 39

Tamaris Damen-Sneaker 23723 Low Leder Grün Größe 39 EU

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE/NEON SAGE - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker grün Gr. 39

1-2 Tage
59,95 €
Versand ab 0,95 €

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 39, mint, neongrün, Glattleder, Veloursleder, Fischgratmuster, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,37 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 39 EU

Auf Lager
64,05 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 39 EU

Auf Lager
64,24 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 39 EU

Auf Lager
68,39 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris - Da.-Schnürer grün SAGE - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,90 €
Versand ab 0,20 €

Tamaris Damen Sneaker Low Leder, grün, 39 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer SAGE/NEON SAGE - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Mit den sportlichen Schnürern von Tamaris in der markanten Farbe SAGE/NEON setzt du ein mutiges Statement und genießt dabei nicht nur den modischen Kick, sondern auch hochwertigen Tragekomfort. Dank des echten Leders als Obermaterial präsentiert sich dieser Schuh in einem ganz besonderen Look, der sich sowohl in der Freizeit als auch für sportliche Aktivitäten bestens eignet. Komfort und Design vereint : Die synthetische Außensohle bietet dir zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen, während das Textil- und Polyester-Innenfutter für ein angenehmes Fußklima sorgt. Mit der runden Schuhspitze und der durchdachten Schnürung passt sich der Schuh ideal deiner individuellen Fußform an. Perfekt für jeden Tag: Ob beim Spaziergang im Park oder beim entspannen Treffen mit Freund:innen - dieser Schuh ohne Absatz und mit einer Schafthöhe im Lowcut -Design bietet dir die Freiheit, dich ganz nach deinem Stil und Laune zu bewegen. Gönn dir diesen sportlichen Allrounder von Tamaris und bringe
45,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de