Suche
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LIGHT BLUE COMB LIGHT BLUE COMB - Gr. - 37

Tamaris Damen Sneaker Low 1-23700-44-895 Hellblau (895) EU 37

Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LIGHT BLUE COMB LIGHT BLUE COMB - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris - 23700-44 - Blau - Sneaker - Größe 37

48-72h
55,90 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker blau Gr. 37

1-2 Tage
55,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Damen Sneaker Low, blau, 37 EU

Auf Lager
56,39 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Damen Sneaker Low, blau, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
57,63 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low, blau, 37 EU

Auf Lager
59,16 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low, blau, 37 EU

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Tamaris 23700 für Damen, blau, Größe 37 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Sneaker Low, blau, 37 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Tamaris Damenschuhe Sportliche Schnürer LIGHT BLUE COMB LIGHT BLUE COMB - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Tamaris Damenschuh Sportlicher Schnürer in einem frischen Light Blue Comb . Perfekt für den Alltag, bieten diese Schuhe eine wunderbare Kombination aus Komfort und Stil. Der Schnellverschluss ermöglicht ein unkompliziertes An- und Ausziehen, das besonders im hektischen Alltag geschätzt wird. Der Schuh hat eine runde Schuhspitze und ist mit einer synthetischen Außensohle ausgestattet, die für einen sicheren Halt sorgt. Der flache Absatz bietet optimalen Tragekomfort, während der Lowcut-Schaft Ihren Fuß sanft umschließt. Alle verwendeten Materialien sind geschickt kombiniert: Ein Mix aus Textil und Synthetik für das Außenmaterial sowie Textil für das Innenfutter und die Innensohle - ideal, um auch lange Tage bequem zu überbrücken. Egal, ob für einen Stadtbummel, einen Spaziergang im Park oder den täglichen Weg zur Arbeit, dieser Schnürschuh fügt mühelos eine sportliche Note in Ihr Outfit ein. Probieren Sie ihn aus und erleben Sie das angenehme Tragegefühl selbst!
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.